Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Поиск по сайту
Просмотр темы
Лисичанск Инфо – новости, погода, карта Лисичанска » КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ :: ЛИСИЧАНСКИЙ ФОРУМ » ПОИСК ЛЮДЕЙ
 Распечатать тему
Пожалуйста, помогите найти
Sakhalinka
Я в отчаянии. Пожалуйста, помогите найти. Молодой человек, кареглазый, темноволосый, зовут Олег, проживает в городе Лисичанске. День рождения 21(точно не уверена 21 или чуть позже) июля 1991 года. Есть брат Сергей, старше Олега на 5 лет, живут вместе. У мальчиков есть мама, про отца ни разу не слышала. Пользовался мобильной сетью мтс (номер, разумеется не скажу, сейчас не доступен). Работал в сфере строительства (скорее всего продажи). В мае 2014 года Олег поехал на заработки в Москву, держали связь, после пропал. Как бы глупо не звучало, познакомились в онлайн игре. Сама я с острова Сахалин. Я прошу, если кто-нибудь знает его, отпишитесь как он, здоров ли? Как его семья? Передайте, что его ищет Юля и всего лишь хочет знать, что он в порядке. Отпишитесь, прошу, если кто-нибудь узнал своего друга или знакомого. Сердце за него болит. Все поиски впустую

Перейти на форум: