Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Новое видео
Что выгодно власти в Луганской области
Что выгодно власти в Луганской области :

Подорожание проезда в Лисичанске
Подорожание проезда в Лисичанске :

Навигация

Поиск по сайту
Случайная дата истории нашего города

2005 г. 20 июля на «ЛИНОСе» закончено строительство установки изомеризации бензинов.

История нашего города Лисичанска

Директор с "большой буквы"

В конце октября делегация учителей Лисичанские много профильных гимназий приняла участие в работе пятой педагогической выставки-презентации "Образование Украины - инновационные технологии учебы", которая состоялась в Киеве, - сообщают специалисты методического кабинета отдела образования. - В частности, директор гимназии, народный учитель СССР, заслуженный учитель Украины Бєлуха Светлана Васильевна успешно раскрыла роль директора современного учебного заведения в ходе презентации всеукраинского ежегодного проекта "Педагоги - новаторы в Украине". В выставке также приняли участие представители Академии педагогических наук Украины и редакции всеукраинского научно-практического журнала "Директор школы. Лицею. Гимназии".

Новини спорту

25 жовтня у р. Ровеньки відбулася Відкрита обласна першість із спортивній гімнастиці на кубок Ю. Мойсеєва серед команд з міст Луганській області і Росії. Команда юних спортсменок нашого міста, в складі Плахоти Насті, Гнип Валерії, Шильниковой Ольги, Томилиной Олени, Усцовой Вікі, Захлинання Софії і Пронько Маші, зайняла 5-е командне місце. У Особистій першості з програми 1 юнацького розряду представниця ДЮСШ - Усцова Віка зайняла 2 місце. Тренують хлопців Оксана Петренко і Марина Чвалюк.

Там на невідомих доріжках - сліди невиданой мітли..

У рамках благоустрою території Лисичанська працівниками Жеків з 5 по 11 листопада відремонтоване 981 к в . м . м'якою і 467 к в . м . шиферною кровель, прочищено 47 дымовентканалов, вироблено ревізію 26 електрощитків і замінено 143 п. м. електропроводки.

У Луганській області у приватного підприємця податківці вилучили 24 мобільні телефони.

Співробітники податкової міліції в одному з магазинів Лисичанська встановили факт реалізації його власником - приватним підприємцем - мобільних телефонів без документів дозвільного характеру. Про це повідомили в прес-службі ДПА в Луганській області.

Новини спорту

З 17 по 19 жовтня в СШ№13 міст Лисичанська проходив Чемпіонат Луганській області по бадмінтону серед хлопців і дівчат 1991г.р. і молодше, в якому брали участь спортсмени з г.г. Петрівське, Червоний Промінь і Лисичанськ, - повідомляє начальник відділу з питань фізичної культури і спорту Ігор Ермашев.

Правоохоронці Луганщини затримали парубка, що покалічив товариша по чарці

У Лисичанську з одного з будинків по вул. Тимирязева в лікарню з діагнозом: колото-різані поранення грудної клітки і черевної порожнини був госпіталізований громадянин 1987 року народження. В ході проведення оперативно-розшукових заходів співробітники міськвідділу затримали громадянина 1990 року народження, обгрунтовано підозрюваного в здійсненні цього злочину. Про це "Ирта-FAX" повідомляє відділ зв'язків з громадськістю УМВС України в Луганській області.

Состоялся семинар-совещание "Содействия занятости инвалидов"

В конце октября 2008 года на базе ЗАО "Лисичанский стеклозавод "Пролетарій" состоялся семинар-совещание государственной службы занятости "Содействия занятости инвалидов" при участии руководства Государственного центра занятости, Луганского областного центра занятости, технологов-организаторов областных центров занятости и базовых центров занятости Луганской области, Луганского областного отделения Фонда социальной защиты инвалидов, Луганского областного центра медико-социальной экспертизы, УПСЗН Лисичанского городского совета, общественных организаций инвалидов.

Последние объявления
Продам бу радиотелефон Panasonic KX-TC1205
• Мобильные телефоны, средства связи - Продам Цена: 360 грн.
Сегодня в 16:39:08
(на 1 месяц)
Продам
• Компьютеры, оргтехника, комплектующие - Продам
Сегодня в 15:59:56
(на 1 месяц)
Продам бу модем D-Link DSL-200
• Компьютеры, оргтехника, комплектующие - Продам Цена: 90 грн.
Сегодня в 15:19:49
(на 1 месяц)
Продам бу переходник USB-Sata для HDD ноутбука
• Компьютеры, оргтехника, комплектующие - Продам Цена: 120 грн.
Сегодня в 14:38:50
(на 1 месяц)
Продам бу инвертор к ноутбуку Asus F3J
• Компьютеры, оргтехника, комплектующие - Продам Цена: 150 грн.
Сегодня в 13:04:49
(на 1 месяц)
Последние статьи
SPONSER - секрет сил...
Крепкая семья - прим...
Лучшее руководство п...
ПОРАДУЙ СВОЙ ЖЕЛУДОК
Как обеспечить качес...
Советы психолога

Учебные заведения Лисичанска

Такси Лисичанск

Индекс Лисичанска 93100

Код Лисичанска 06451

Темы форума
Новые темы
Опционы
Великая Отечественная
Мост в р-не содового...
Помогите найти .... ...
Пожалуйста, помогите...
Обсуждаемые темы
Нет тем