Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Новое видео
Интервью дня с мастером плетения по бисеру Мари...
Интервью дня с мастером плетения по бисеру Марией Казминой :

Встреча руководства КТП с жителями района Проле...
Встреча руководства КТП с жителями района Пролетарск :

Навигация

Поиск по сайту
Случайная дата истории нашего города

1917г,. март В результате победы Февральской буржуазно – демократической революции избран Лисичанский районный совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов.

История нашего города

Анонс культурных мероприятий

10 ноября о 11.00 в центральной детской библиотеке состоится литературный праздник "Языковые перлинки для каждой дитинки", а о 15.00 в библиотеке-филиале №10 будет проходить свято "Преходящее все, лишь слово не минует" ко дню украинской письменности и языка. В этот же день в городском библиотеке-филиале №2 пройдет открытие выставки-диалога "Вступление в НАТО: за и против" и в городском библиотеке-филиале №11 будет открыта книжная выставка "Сталинским курсом" к чествованию 70-ї годовщины Большого террора.

Досягнення і труднощі пролетарцев

У кінці жовтня виконався рівно рік з дня пуску нового флоатцеха на виробництві № 2 ЗАТ "Лисичанський склозавод "Пролетар", - повідомляє головний редактор заводської газети "За ритмічну роботові" Валентина Аверина. - Про досягнення і труднощі за минулий період поділився заступник голови правління Микола Волошенко.

Преподаватель художественной школы Марина Турчанинова награжденная грамотой

Преподаватель Лисичанской художественной школы Марина Турчанинова за активное участие в областном конкурсе плэнера молодых художников "Арт-гвардия" награждена грамотой. Диплом за занятое 2 место также получила ученица этой школы Екатерина Герасимчук. Участие в плэнере принимали молодежи и молодые художники, а именно: ученики старших классов эстетического воспитания, студенты высших художественных учебных заведений из Краснадону, Ровеньків, Свердловска, Северодонецка, Луганска, Лисичанска, Сватаный, Алчевська и других городов Луганской области. Выставка работ, подведения итогов и награждения победителей состоялись в областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького г. Луганска, - сообщает начальник отдела культуры Ирина Фрейліх.

Зробимо місто красивіше!

8 листопада, у рамках обласного, в Лисичанську відбувся екологічний суботник, в якому взяли участь більше 1,5 тисяч людина. Привести у порядок перед початком зими територію нашого міста цього дня вийшли працівники дев'яти Жеків, тепломережі і міськводоканалу, підприємства "Зеленстрой", представники трудових колективів шахти им. Д.Ф. Мельникова, тролейбусного управління, працівники установ охорона здоров'я і культури, школярі.

Під час пожежі в житловому будинку людей евакуювали по автосходах.

3 листопада о 2 годині дня в двоповерховому будинку в р. Новодружеск неподалік від Лисичанська пішла пожежа. Про це повідомили в прес-службі ГУ МНС України в Луганській області. Мешканці, що помітили дим у своїх квартирах, викликали пожежників. Коли рятувальники прибули на місце події, вони побачили людей, що виглядають з вікон другого поверху і просять про допомогу. В той же час з вікна квартири першого поверху валив густий дим.

Відразу два міста Луганської області мають намір передати свої водопровідні господарства в концесію

Алчевcькі влади вже вибрали компанію, що управляє, і ведуть з нею переговори, а в Лисичанську над цим питанням працює спеціальна комісія, створена місцевим міськвиконкомом. Наслідуючи приклад обласної влади, що передала левову частку водних активів регіону в управління російському консорціуму "Альфа-групп", пошуком інвесторів зайнялися в містах, на балансі яких ще залишилися водоканали.

У Лисичанську поступово включають тепло

Згідно розпорядження міського голови №327 від 31.10.2008г. "Про початок опалювального сезону 2008-2009г.г" з 1.11.2008г. Спеціалізоване підприємство "Лисичансктеплосеть" приступило до розжигу котельних і до подачі тепла в першу чергу на лікувальні, учбові і дошкільні установи.

Последние объявления
Нет объявлений
Последние статьи
Советы детского псих...
Знаки препинания и х...
Как выбрать пакет дл...
«Шанс на победу»
SPONSER - секрет сил...
Советы психолога

Учебные заведения Лисичанска

Такси Лисичанск

Индекс Лисичанска 93100

Код Лисичанска 06451

Темы форума
Новые темы
Опционы
Великая Отечественная
Мост в р-не содового...
Помогите найти .... ...
Пожалуйста, помогите...
Обсуждаемые темы
Нет тем