Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Новое видео
Депутатат міськради Карауланов відзвітував пере...
Депутатат міськради Карауланов відзвітував перед виборцями :

В Лисичанске еще три депутата отчитались о свое...
В Лисичанске еще три депутата отчитались о своей работе :


Поиск по сайту
Спорт

Каратэ до

Спорт в Лисичанске19 и 20 мая в Рубежном состоялся Кубок Луганской области по каратэ до, в котором приняли участие 120 спортсменов из городов Лисичанск, Северодонецк, Луганск (2 команды), Краснодон, Сватово, Кременная, Рубежное и Запорожье.

Команда Лисичанска была представлена спортсменами «Молодежной детско-спортивной школы каратэ до».
Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали: Тимофей Запорожченко, Дмитрий Бойко, Сергей Скрябин, Артур Степачев, Олег Рохман.

По итогам выступлений в разделах «Ката» и «Кумитэ» самым результативным спортсменом Кубка стал Всеволод Запорожченко.
Он завоевал три золотых и одну серебряную медали.
Победители и призеры награждены медалями и дипломами.

Подготовили спортсменов к соревнованиям инструктор Богдан Резанцев и тренер Александр Дорошенко.

Спортивная акробатика

26 мая в спортивном зале городской ДЮСШ состоялся чемпионат области по спортивной акробатике, в котором приняли участие 46 спортсменов из городов Стаханов и Лисичанск.

В категории «Мужская группа» победителями стали: Матвей Шепель (гимназия), Никита Шевченко (МСШ №8), Даниил Смахтин (МСШ №8), Глеб Яшин (МСШ №8).
Победители награждены грамотами и медалями.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер по спортивной акробатике Андрей Лыфарь.

Спортивная гимнастика

26 и 27 мая в спортивном зале городской ДЮСШ проходило открытое первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике, в котором приняли участие 60 юных спортсменов.

Абсолютными победителями в своих возрастных категориях по разрядам стали: по программе многоборья - Настя Травкина, Даша Лобода, Аня Скороходова, Аня Батракова, Валерия Красильникова, Елизавета Печеник, София Костенко, Карина Антипова, Мирослава Савченко, Даниил Кафтанов, Даниил Колесник, Влад Калинин, Матвей Савченко, Матвей Белоусов.

По программе ОФП и СФП - Даниил Кутасевич, Николай Полстяной, Максим Юнак, Егор Буравлев.

Победители награждены грамотами, медалями и памятными мягкими игрушками.

Подготовили спортсменов тренеры Оксана Петренко, Марина Чвалюк, Лариса Бондаревская.

А. КОЛЕСНИКОВ, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорт Лисичанского городского совета
Газета: "НП" [Лисичанск]

Похожие новости
<
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последнее в фотогалерее