Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Новое видео
Звіт мера Рубіжного перед виборцями
Звіт мера Рубіжного перед виборцями :

Работникам детсада в Лисичанске не выплачивают ...
Работникам детсада в Лисичанске не выплачивают зарплату :


Поиск по сайту
Команда отдела образования – победитель городской спартакиады (фоторепортаж)

С целью популяризации здорового образа жизни и привлечения жителей города к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в пятницу, 12 апреля, на базе Лисичанского горного техникума состоялась городская спартакиада среди госслужащих, работников органов местного самоуправления, предприятий и учреждений коммунальной сферы. В соревнованиях приняли участие команды исполкома городского совета, отдела образования, управлений здравоохранения и ЖКХ, а также налоговой инспекции, пенсионного фонда и депутатского корпуса.

Команды соревновались в следующих видах спорта: прыжки в длину с места, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шашки, шахматы.

Победителем спартакиады стала команда отдела образования Лисичанского городского совета, на втором месте команда УЖКХ, а третье место заняла команда депутатского корпуса. Кубки и грамоты исполкома городского совета всем победителям вручил секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов.

По итогам соревнований в различных видах спорта места распределились следующим образом.

Прыжки в длину (муж.):

  • 1-е место — Евгений Горбунов (отдел образования);
  • 2-е место — Павел Кальницкий (УЖКХ);
  • 3-е место — Виталий Ференс (УЖКХ).

Прыжки в длину (жен.):

  • 1-е место — Наталья Савчук-Воронова (отдел образования);
  • 2-е место — Вера Синецкая (исполком);
  • 3-е место — Виктория Егорова-Москалик (депутатский корпус).

Прыжки в длину (общекомандные):

  • 1-е место — отдел образования;
  • 2-е место — УЖКХ;
  • 3-е место — исполком.

Шашки (жен.):

  • 1-е место — Ирина Савчук (отдел образования);
  • 2-е место — Марина Семикина (управление здравоохранения);
  • 3-е место — Оксана Завгородняя (УЖКХ).

Шахматы (муж.):

  • 1-е место — Игорь Кирсанов (депутатский корпус);
  • 2-е место — Евгений Иванюченко (УЖКХ);
  • 3-е место — Сергей Шевела (пенсионный фонд).

Шашки/шахматы (общекомандные):

  • 1-е место — отдел образования;
  • 2-е место — УЖКХ;
  • 3-е место — управление здравоохранения.

Настольный теннис (муж.):

  • 1-е место — Александр Хусаинов (УЖКХ);
  • 2-е место — Владимир Бардаков (отдел образования);
  • 3-е место — Эдуард Яшкин (пенсионный фонд).

Настольный теннис (жен.):

  • 1-е место — Наталья Савчук-Воронова (отдел образования);
  • 2-е место — Виктория Егорова-Москалик (депутатский корпус);
  • 3-е место — Ирина Колесникова (исполком).

Настольный теннис (общекомандные):

  • 1-е место — отдел образования;
  • 2-е место — УЖКХ;
  • 3-е место — исполком.

Волейбол:

  • 1-е место — отдел образования;
  • 2-е место — депутатский корпус;
  • 3-е место — исполком.

Футбол:

  • 1-е место — отдел образования;
  • 2-е место — депутатский корпус;
  • 3-е место — налоговая инспекция.

Поздравляем победителей соревнований!
информация Лисичанского горсовета
фото Лисичанск инфо

Похожие новости
· Городской смотр-конкурс театральных к...

· Состоялся финал Кубка Лисичанска по в...

<
Последнее в фотогалерее