Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Работникам детсада в Лисичанске не выплачивают зарплату :

Поиск по сайту
Новости спорта.

Кристина Варфоломеева - серебряный призер Кубка Украины по бадминтону

С 5 по 8 ноябряв г. Днепропетровске проходил Кубок Украины по бадминтону, в котором приняли участие команды из Днепропетровска, Харькова, Одессы, Николаева, Киева, Донецка, Винницы, Львова и Лисичанска.

Лисичанка Кристина Варфоломеевазаняла 2-е место в женской паре вместе с Кристиной Джангобековой (Львов) и 5-е место в одиночном разряде. Тренирует спортсменку Анатолий Кондратюк.

Лисичане среди победителей Открытого Кубка Украины по косики-каратэ

С 8 по 10 ноября в г. Донецке проводился Открытый Кубок Украины по косики-каратэ в котором приняли участие более 250 спортсменов из 11 регионов Украины, Ростова и Ростовской области. Сборная Луганской области заняла

3-е общекомандное место. Лисичанские спортсмены, входившие в состав областной команды, заняли следующие места:

1-е место заняли Елена Степаненко (ката индивидуальное); Татьяна Политанская (ката индивидуальное); Юлия Руденко (кумите) и Евгений Селиванов (кумите).

2-е место у Елизаветы Сергиенко (кумите); Юлии Руденко (ката индивидуальное); Светланы Бубкович (кумите).

3-е место: Владислав Бескровный (ката индивидуальное); Елена Степаненко (кумите); Денис Зозуля (кумите); Дмитрий Лемзяк (кумите) и Павел Глазунов (кумите).

Спортсменов подготовили Сергей Ершов и Наталья Потопа. Отметим, что Татьяна Политанская примет участие в Чемпионате Европы, который пройдет в г. Вильнюсе (Литва).

Лисичанские самбисты стали серебряными призерами Всеукраинского турнира

С 8 по 10 ноября в г. Горловке прошел Всеукраинский турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Валерия Чуканова. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Украины, России, Беларуси.

Лисичанские самбисты Илья Парамонов (до 50 кг.) и Андрей Платонов (до 59 кг.) стали серебряными призерами соревнований. Подготовил спортсменов к соревнованиям Геннадий Тростянский.
Сообщает: Лисичанский горсовет