Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

В Лисичанске депутаты отчитались перед избирате...
В Лисичанске депутаты отчитались перед избирателями :

Поиск по сайту
ЛИСИЧАНСКИЕ НОВОСТИ СПОРТА

Спортсмены лисичанского клуба "Лидер" стали победителями Чемпионата области по киокушин каратэ.

23 и 24 ноября в г. Паневежис, Литва состоялся Чемпионат Европы по косики каратэ, в котором приняли участие 229 спортсменов из стран Европы.

Воспитанница городской ДЮСШ Татьяна Политанская, в составе сборной команды Украины, заняла 1-е место в категории кумитэ и 2-е в категории ката индивидуальное.

В общем зачете команда Украины, в количестве 9 человек, завоевала 12 медалей и заняла 2-е общекомандное место, уступив первенство команде из России.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и кубками. Подготовил спортсменов к соревнованиям Сергей Ершов.

Отдел по делам семьи, молодежи и спорта Лисичанского городского совета

1 декабря в г. Луганске состоялся Чемпионат области по киокушин каратэ, в котором приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов Луганской области, АР Крым, гг. Киев, Николаев и Донецк.

Воспитанники лисичанского спортивного клуба «Лидер» показали следующие результаты:

1-е место — Денис Бороджаев (до 40 кг), Екатерина Калюжная (до 35 кг), Полина Коряк (до 30 кг),Кирилл Червонец (до 45 кг);
    2-е место — Валентин Мотяженко (до 25 кг), Сергей Гуртовой (до 25 кг), Ростислав Литвинов (65 кг+);
    3-е место — Дмитрий Крумин (до 20 кг), Владислава Колесникова (до 35 кг), Павел Вяльцев (до 40 кг), Владислав Верцун (70 кг +), Марк Топильский (55 кг+).

В общекомандном зачете команда г. Лисичанска заняла2-еместо.

Подготовили спортсменов к соревнованиям Татьяна Сазонова и Александр Каменюка.

Лисичанские боксеры стали победителями Открытого турнира

30 ноября в г. Красный Луч состоялся Открытый турнир по тайскому боксу (MAYU THAI) среди детей и взрослых, в котором приняли участие более 120 спортсменов из городов Стаханов, Красный Луч, Лисичанск, Луганск, Белокуракино, Алчевск, Краснодон, Беловодск и Славянск.

1-е место — Алексей Ткачук (91 кг +) , возрастная категория 16-17 лет;
    3-е место — Ярослав Жовнирович (до 71 кг), возрастная категория 18 лет +.

Победители награждены медалями, грамотами. Подготовил спортсменов к соревнованиям Александр Каменюка.

Лисичанин Даниил Боснюк стал победителем Международного турнира по бадминтону

С 30 ноября по 2 декабря в г. Тарту, Эстония проходил Международный турнир по бадминтону «Эстония юниор», в котором приняли участие более 200 спортсменов из Литвы, Эстонии, Израиля, Украины, Беларуси и Финляндии.

В группе U-15 (1999г.р.) лисичанин Даниил Боснюк, в составе сборной команды Украины, занял первые места в одиночной, парной и смешанной категориях.

Сообщает: Лисичанский горсовет