Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Новое видео
17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в с...
17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в срочной трансплантации костного мозга! : 17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в срочной трансплантации костного мозга!
Диагноз - миелодиспластический синдром (МДС), рефрактерная анемия (РАИБ тип 1), который в любой момент может перерасти в острую лейкемию.
Карта «Приватбанка»
5168 7427 1644 2359 Ляшова Ирина Николаевна - для лечения сына Ляшова Данила, 2649809907.
Счет 29244825509100

Кубок Украины по силовому экстриму в Лисичанске
Кубок Украины по силовому экстриму в Лисичанске :


Поиск по сайту
Не просто бібліотекарі, а ще й актриси!

    Методист центральної бібліотеки КЗ "Лисичанська ЦБС" Тетяна Малікова взяла участь в щорічному міському конкурсі краси і таланту "Одна на мільйон", який проводиться серед працівників закладів культури. Конкурс складався з 3 турів.

   Наша учасниця постала перед глядачами у різноманітних яскравих образах. У першому турі Тетяна презентувала професію бібліотекаря, нагадавши всім про цікаві книги та характери видатних книжкових героїнь, у  другому - представила Вірність у образі Роксолани - дружини могутнього турецького Султана Сулеймана, до речі, величний образ Султана неперевершено втілив на сцені читач центральної бібліотеки - Лазгин Сулейман, за що колектив КЗ "Лисичанська ЦБС" висловлює йому щиру подяку! А в третьому образі наша конкурсантка розкрила красу польової квітки - Волошки.

Похожие новости
<
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последнее в фотогалерее