Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Новое видео
17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в с...
17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в срочной трансплантации костного мозга! : 17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в срочной трансплантации костного мозга!
Диагноз - миелодиспластический синдром (МДС), рефрактерная анемия (РАИБ тип 1), который в любой момент может перерасти в острую лейкемию.
Карта «Приватбанка»
5168 7427 1644 2359 Ляшова Ирина Николаевна - для лечения сына Ляшова Данила, 2649809907.
Счет 29244825509100

Кубок Украины по силовому экстриму в Лисичанске
Кубок Украины по силовому экстриму в Лисичанске :


Поиск по сайту
"Солов’їна, барвінкова моя рідна мова"

  Літературний батл – це битва, змагання найталановитіших юних читачів, це творчий ринг для найяскравіших та найсміліших. З нагоди святкування дня української мови та письменності, бібліотекарі філії №3 провели літературний батл «Солов’їна, барвінкова моя рідна мова», в якому взяли участь учні 9 класу Лисичанської загальноосвітньої школи l – lll ступенів №13.

   Дві команди - «Мовознавці» та «Дивосвіт» зійшлися в поетичному поєдинку. Школярі показали свої знання, вміння виразно декламувати вірші, проявили кмітливість, ерудицію та винахідливість. Наприкінці заходу переможці отримали дипломи та обмінялися словами подяки із суперниками за гідний та чесний бій.

Похожие новости
· Горотдел милиции завоевал "серебро" н...

· В Украине начата программа коммерциал...

· КСП "Лисичанск - Водоканал" хочет вып...

· Потужності ГП "Лисичанська ТЕЦ" замін...

<
Последнее в фотогалерее