Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Новое видео
17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в с...
17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в срочной трансплантации костного мозга! : 17-летний Даниил из Северодонецка нуждается в срочной трансплантации костного мозга!
Диагноз - миелодиспластический синдром (МДС), рефрактерная анемия (РАИБ тип 1), который в любой момент может перерасти в острую лейкемию.
Карта «Приватбанка»
5168 7427 1644 2359 Ляшова Ирина Николаевна - для лечения сына Ляшова Данила, 2649809907.
Счет 29244825509100

Кубок Украины по силовому экстриму в Лисичанске
Кубок Украины по силовому экстриму в Лисичанске :


Поиск по сайту
«Вчимося жити разом»

    21 листопада 2016 року викладачами Крошкою С.А., Борисенко Л.Л. проведений другий тренінг щодо організації підготовки вчителів початкової школи для викладання курсу «Вчимося жити разом».

    Тренінг продовжено темою «Дружні стосунки» для учнів 2-х класів, який включав різні форми і види діяльності: зворотний зв'язок, вправа «Фотографія з сімейного альбому», «Закінчи думку», «Це так важливо для родини»; інтерактивних вправ, дидактичних ігор «Назвемо усіх ласкаво», пантоміми «Домашні обов'язки», руханки, обговорення вірша «Стояла собі хатка», перегляд мультфільму «Ріпка» та його обговорення, рефлексія.

    Жваве обговорення викликало домашнє завдання щодо створення родинного дерева.

    В котрий раз впевнилися, що проведення тренінгу – дієвий засіб психологічного впливу, спрямований на розвиток знань, соціальних установок, вмінь і досвіду міжособистісного спілкування.

Похожие новости
<
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последнее в фотогалерее