Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

В Лисичанске работники скорой помощи провели ак...
В Лисичанске работники скорой помощи провели акцию протеста :

Поиск по сайту
ХХХ Всеукраинский пробег посвященный 73 годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков

4 ноября представители СК «ЛПК» принимали участие в престижных соревнованиях по легкоатлетическому бегу в г.Балаклея. Там состоялся юбилейный ХХХ Всеукраинский пробег по территории города. Спортсмены соревновались на дистанциях 2,5 км, 5 км и 15 км в разных возрастных категориях: от 8 до 80 лет.

Студентка группы 4-АШ Руда Ульяна стала победительницей соревнований на дистанции 2,5 км. в категории 19-29рокив.

На этой же дистанции студент группы 4-АФ Руденко Александр занял 6 место, а спортсменки из СОШ № 4, члены СК «ЛПК», Лавренко Виктория и Степаненко Дарья получили серебряные медали в младших возрастных категориях.

В возрастной категории 30-39 лет среди мужчин, в беге на дистанции 2,5 км., Сразу два представителя СК «ЛПК» одержали победу:

I место - Ляшенко Виталий Васильевич (руководитель ФВ Лисичанского педагогического колледжа)

II место - Коренская Владимир.

Этот старт стал заключительным для легкоатлетов спортивного клуба на открытом воздухе. Следующие соревнования планируются уже в легкоатлетических манежах.