Войти   |   Регистрация   |   Добавить в избранное   |Новости, погода, расписание, видео, карта, объявления, работа, школы, телефоны Контакты для сотрудничества Карта портала

Новое видео
Небо кричит!
Небо кричит! : Христианская песня, которую невозможно слушать без слёз. 
Светлана Малова

В Лисичанске от газа были отключены объекты теп...
В Лисичанске от газа были отключены объекты теплосети :


Поиск по сайту
В Лисичанске отключены от газоснабжения 5 котельных

   
   5 декабря, в Лисичанский городском совете состоялось внеочередное заседание местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций под председательством городского головы Сергея Шилина.

Першість СК «ЛПК» з гирьового спорту

  
    28 листопада спортсмени коледжу відкрили для себе гирьовий спорт. У малій спортивній залі навчального закладу відбулася першість СК «ЛПК» серед дівчат та юнаків. Всі вони змагалися згідно своєї ваги у різних вагових категоріях.

С аншлагом прошел творческий вечер Валентина Овсянникова в центральной библиотеке

  
   Человек широких взглядов, музыкально одаренный автор и харизматичный исполнитель - Валентин Овсянников посетил 2 декабря в литературной гостиной центральной библиотеки. Лисичан и гостям нашего города выпала прекрасная возможность посетить авторский творческий вечер «Песенная метель» этого талантливого поэта, музыканта и исполнителя, который, кстати, приехал к нам из Бахмута.

В Луганской области за месяц уменьшилась средняя зарплата

    Государственная служба статистики зафиксировала в октябре уменьшение размера средней заработной платы в Луганской области с 6 146,89 грн. в сентябре до 6 019 грн. в октябре. Так, всего за месяц средняя заработная плата на Луганщине сократилась на 2,11%.

«Мацуо Басьо і японська класична поезія»

   Японія – країна, де сходить сонце, країна хмарочосів і найдавніших храмів, бонсай і сакури, супертехніки і чайних церемоній. Японськi традицiї, свiтосприйняття, культура суттєво вiдрiзняються вiд європейських i вражають гармонiйним злиттям людини з природою i надзвичайною чутливiстю японцiв до краси…

   Японська література завжди була й залишається ширококонтекстною і глибоко спадкоємною, у якій і літературні твори, і письменники, і читачі завжди залучаються до тісної внутрішньої взаємодії.

Відбулися міські змагання з шахів серед студентів

   22-27 листопада на базі педагогічного коледжу відбулися міські змагання з шахів серед студентів ВНЗ І-ІІ р.а. Серед дівчат та юнаків визначалися кращі спочатку у командній першості, потім у індивідуальній.

   Цікаві метаморфози відбувалися зі спортсменами котрі представляли спортивний клуб нашого навчального закладу.

Анонс культурных и спортивных мероприятий с 4 по 10 декабря

   С 4 по 6 декабря состоится цикл тематических экскурсии в народном музее истории содового завода.

   С 4 по 10 декабря пройдет цикл тематических экскурсий «Рожденный рассветом Украины» в мемориальном музее В.М. Сосюры.

Последнее в фотогалерее