Просмотр темы

Лисичанск Инфо — сайт Лисичанска » КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ :: ЛИСИЧАНСКИЙ ФОРУМ » НАШ ДОМ
 Распечатать тему
Горгаз заставляет поменять счетчик газа роторного типа на счетчик мембранного типа
privatban
Горгаз заставляет поменять счетчик газа роторного типа на счетчик мембранного типа. Украина. Обоснует это тем что вышло постановление запрещающее использовать счетчики газа роторного типа т. к. они не соответствуют стандартам. Пять лет назад когда его ставили счетчик почему то всему соответствовал. Ни каких подобных постановлений я не нахожу в интернете и меня терзают смутные сомнения. Теперь что бы поставить счетчик другого типа мне придется переваривать трубы под новые крепления при чем за свой счет. Кто столкнулся с подобной ситуацией, прошу написать как они решили эту проблему. Спасибо.

SNikolaevich
Очередной способ выкачки денег

resting together
100% просто кому то из вершков захотелось новую квартиру, или хорошую машину, или ремонт устарел либо почему там мелочится всё сразу))))) Какой то родственник организовал свой бизнес по установлению и обслуживанию газового оборудования и они решили поменять счетчики для начала, а потом еще что-то резко станет не соответствовать госту или договора надо будет новые заключить но на прямую с газовой компанией не разрешат только через посредника, а посредником будет выступать своя контора так в Харькове сделали пару лет назад сделали)))))))

sergey22101979s
В суд на них подавать надо, и в прокуратуру!

vadyha
всё в порядке,прокуратура вкурсе!smileab незачем ей рассказывать

privatban
[img]http://images.tiu.ru/2571642_w640_h640_11807.jpg[/img] is not a valid Image.

После небольшого скандала в Горгазе мне все же установили мой старый роторный счетчик.

vitalii-bocman
Это просто дурдом с этими счётчиками и главное как так и надо . На чём их проверяют и как отбраковывают , по каким стандартам? Видать кому надо следить за всем происходящим в городе просто плевать на это. Главное не поймёшь к кому обращаться с жалобой и где подтвердить что твой счётчик не соответствует госповерке.Всё в одних руках. Новый счётчик стоит с работой 800 гривен - это грабёж.

Перейти на форум: