Просмотр темы

Лисичанск Инфо — сайт Лисичанска » НОВОСТИ И СОБЫТИЯ :: ЛИСИЧАНСКИЙ ФОРУМ » В УКРАИНЕ
 Распечатать тему
Что с нами будет???
Pendalf
Подходит к концу пересчёт голосов по выборам президента 2010. И что мы имеем?
Янукович лидирует с разрывом около 2%. И это за счёт того, что на востоке Украины массово в избирательные участки подвозили пенсионеров, чтобы они проголосовали за того, за кого им скажут.
Вот что обидно, что президентом станет человек, большинство избирателей которого даже не читали его программы, многие не умеют писать, а некоторые даже читать, но крестики в бюллетенях ставить научились.
Не знаю как вам, а мне стыдно, что я живу в такой стране, где голосуют за человека, который ничего из себя не представляет - уровень интеллекта почти на нуле, государственный язык не знает, дважды судим и 2 раза сидел, который вырос на улице и знает только уличные законы (кто сильнее врежет, того и тёлка).
Я искренне надеюсь, что Украина станет жить лучше при Януковиче, но эту надежду можно сравнить с тем, что скоро мы будем телепортироваться в другие измерения.

Обидно... обидно за шахтёров, которых Бандюкович закопает в шахтах, за пенсионеров, которых уже не будет (пенсионный возраст повышают и люди просто не будут доживать до пенсии), обидно за талантливую и умную молодёжь, которая не заплатив пару тысяч баксов не сможет поступить в универ, обидно за всех. Но мы сами виноваты - мы уничтожили Украину своим выбором...

Дай Бог, чтобы я был не прав...

7sereban7
а не уничтожили ли мы ее пять лет назад,своим выбором? Как можно верить оранжевым лидерам?После того ,что они не смогли выполнить даже свои поставленные задачи,идущие в разрез с мнением БОЛЬШИНСТВА УКРАИНЦЕВ!!!!! Я говорю за вступление в НАТО )))) Как грамотный экономист не смог удержать страну в том экономическом положении,в каком он ее получил?Не говоря уже о том, что бы делать какие то щаги вперед?
Можно конечно долго рассказывать о том что Юля это не Ющенко, что у нее другие принципы,планы,и программа.... я против этого приведу всего один пример проишедший во время ее правительства:Как мог подорожать хлеб на Украине,после рекордного урожая пшеницы?....
А может и пора бы сменить власть? Даже если бы придется понадеятся на русский АВОСЬ?

Pendalf
Не знаю как вам, а мне стыдно, что наш президент по фамилии Ссыкунович совершенно безграмотен и с криминальным прошлым. Как можно было не прийти на теледебаты? Это лишний раз показывает на его трусость и нежелание говорить с народом. За него говорит только реклама и бигборды...

Pendalf
7sereban7 написал:
Я говорю за вступление в НАТО ))))

А насчёт большинства несогласных на вступление это ты зря) Референдума не было. А если в маршрутке все говорят против НАТО, то это не значит, что большинство против.

7sereban7
Pendalf написал:
7sereban7 написал:
Я говорю за вступление в НАТО ))))

А насчёт большинства несогласных на вступление это ты зря) Референдума не было. А если в маршрутке все говорят против НАТО, то это не значит, что большинство против.

В том-то и дело!!! Референдума-то не было,а почему без согласия народа ,без голосования( то есть не демократично ) мы продвигались в сторону НАТО . Может объяснишь мне почему? Может объяснишь почему по результатам выборов победил Янукович,а его главный оппонент Юлия Тимошенко не признает его победу, то есть не считается с выбором большей части нашей страны,то есть получается ей безразлично наше мнение? Напрашивается вопрос ,а нужен ли мне такой президент?

7sereban7
Pendalf написал:
Не знаю как вам, а мне стыдно, что наш президент по фамилии Ссыкунович совершенно безграмотен и с криминальным прошлым. Как можно было не прийти на теледебаты? Это лишний раз показывает на его трусость и нежелание говорить с народом. За него говорит только реклама и бигборды...

Такой вопрос к тебе ,а почему ты оскор*ешь человека за глаза?Что лично плохого он сделал тебе? Ты похож своим поведением на пятилетнего ребенка ,который боясь дать дать сдачи обидчику,отбежал на безопасное растояние и оскор*ет ,крича ему в след))))и кто еще "ссыкунович"?)))
И с чего ты взял что он безграмотен? Давай так если хочешь в чем то обвинить человека , делай это основываясь на фактах или хотя бы на аргументах.А не из-за того что человек тебе не нравиться. А то вроде по логину мужского пола,а твои сообщения основаны на женской логике,то есть сначала в ход идут эмоции ,на основании которых уже строится обвинение.

Pendalf
Факты - никто и никогда не видел однокурсников Януковича.
Факты - Янукович не пришёл на теледебаты, т.к. словарный запас у него состоит только из слов мягко говоря матерных (другими словами он просто мычит, а не говорит).
Факты - Янукович в Крыму в музее назвал Чехова великим украинским поэтом.
Факты - документы о том, что с Януковича снята судимость есть, а сами дела куда-то исчезли.
Факты - судья, который судил Януковича в молодости сейчас работает в конституционном суде.

Продолжать?

А вот ещё один факт - 90% избирателей Януковича даже не читали его программы.
Проблема в том, что голосование было не за Януковича (только самый недалёкий человек смог бы проголосовать за такого... типа), а голосование было против Юли.

Я вам гарантирую, что Донбасс и Крым вылечатся от болезни Янукович за 5 лет его правления, как западные и центральные области вылечились от болезни Ющенко.

А теперь насчёт НАТО.
1. Мы ничего не знаем о НАТО.
2. Не мы не желаем вступить в НАТО, а правительство России
3. Почему-то российские войска находятся на территории Украины, а только напоминание о том, что мы вступаем в военно-политический альянс западных стран восток Украины приводит в ужас.

Нас, уважаемые, постоянно зомбируют средства массовой информации, поэтому я новости и не смотрю, а читаю всё в интернете, чего и вам советую.

И нечего слушать разговоры в маршрутках или на кухне за бутылкой водки. Там вы ничего полезного не узнаете. Только скрупулёзное изучение материала со всех сторон, а не только с выгодной вам, даст результат!

Не будьте стадом - будьте индивидуальностью.

Pendalf
7sereban7 написал:
Такой вопрос к тебе ,а почему ты оскор*ешь человека за глаза?Что лично плохого он сделал тебе? Ты похож своим поведением на пятилетнего ребенка ,который боясь дать дать сдачи обидчику,отбежал на безопасное растояние и оскор*ет ,крича ему в след))))и кто еще "ссыкунович"?)))

Попадётся мне на глаза - выскажу. Азаров от меня уже пару неудобных вопросов получил во время приезда в Луганск. Он просто сделал вид, что их не услышал.

Ещё раз повторю - изучайте мнения разных людей. Читайте блоги, форумы - там много истины, которую по телевизору никогда не покажут.

7sereban7
за НАТО:если ты ничего не знаешь за него , то не надо говорить за всех. НАТО - альянс сша и стран европы, с помощью которого ,соединеные штаты америки управляют миром(можно долго разсуждать что это не так,я основываюсь на фактах: иран,югославия,афганистан.
Правительство россии само собою не желает что бы украина вступала в НАТО,но это не означает ,что ее мнение не может не поддерживать миллионы украинцев (точное число мы узнаем только после РЕФЕРЕНДУМА).
Удивляешь кстати ,ты не знаешь почему Российские войска находятся на территории Украины? Почитай историю Украины...узнаешь много интересного для себя.
Почему восток приходит в ужас? Опять экскурс в историю:нато когда-то создавалось в противовес такой сильнейшей организации как КГБ.В то время я считаю это была вынужденная ситуация,и полностью поддерживаю создателей альянса.,так как я против господства в мире одним государством.Но СССР проиграла и НАТО осталось не у дел,организация есть ,оружие создается,люди работают,а врага больше нет!!!Что делать ?А использовать НАТО для управления миром одной страной!!! Тоесть опять всплывают в памяти Иран с ненайденым хим.оружием,Афганистан с ненайденым Бен ЛАДЕНОМ и тому подобное.
Теперь такая ситуация ,мы вступаем в НАТО,и вдруг происходит военный конфликт с Россией .А восток Украины очень плотно связан с Россией(так же как и запад с Польшей),кто захочет идти воевать со своими друзьями ,родствениками,родителями,детьми?

Добавлено через 18:09 мин.

Вот ты так ловко хаешь Януковича,а за Юлю, что нельзя накопать столько же говна ,в интернете и СМИ ?
Говоришь зомбируют?а ты что сейчас делаешь? ты получается осуждаешь одного кандидата(зная, что другой совсем не лучше,а если ты читаешь интернет новости,ты об этом знаешь).давай устроим не большое соревнование,ты находишь в инете обвинение в сторону Януковича.А я парирую ее обвинением в сторону Юли.
В итоге мы увидим что друг друга они стоят. А почему же ты тогда катишь бочку только на Януковича? Зная что Юля такая же?
ты также как и СМИ пытаешься прозомбировать пользователей форума.
а насчет соревнования ,я серьезно создавай тему, определим правила,и посоревнуемся,может поддержит еще кто,я думаю рейтинг у темы будет сумашедший.))))

Pendalf
Если бы Юлю выбрали, тема назвалась бы так же, но фигурировала бы она smileab

А насчёт новой темы - создавай, определяй правила)) В споре рождается истина smileab

Mihundrik
А я вам вот что скажу: нам нужен Сталин. И снятие моратория на смертную ка3нь. Но,увы, дедушко давно кони кинул,и вернуть его к власти проблематично,а и3 хохловского быдла(3десь соглашусь с Юлей-мы все быдло) такой человек никогда не выйдет по определению: поляки топтали, русские топтали, сейчас свои топчут-неплохие уроки покладистости проведены.. Менталитет такой сложился у хохлов, что даже на бунт никого не поднимешь! Все норовят спрятаться 3а чьей-то спиной.
И вот такой спиной уже 19 лет служит Пре3идент. Царь-батюшка,итить его по матушке! Народ терпеливо ждет выборов, чтобы огласить еще одну Спину, которая будет бороться со 3лом.
Да,будет. Только представление об этом 3ле у всех ра3ное. Народная точка 3рения:текущий пре3идент-3ло! Воть,именно его и побеждают на следующих выборах. Все. Цель достигнута. Можно пожить в свое удовольствие. Лет 5.
Выбираем,выбираем-то и3 чего? И3 говна конфетку не сделаешь! Почему ни ра3у не баллотировался слесарь 6го ра3ряда дядя Вася? Не хочет? Хочет-денег нету! А у кого есть-те и ломятся. И какое им дело до дяди Васи вместе с его полура3обранным 3аводом? Нет денег? Мы ж вам год на3ад дали лимон на город! Мэр? Да не,он же честный,и3 наших!

Менять нужно не человека- человек историю не делает.
Менять нужно структуру. В корне.

С ув. Mihundrik

Anton
Просто у наших нет желания. Вот в Грузии сделали революцию, теперь там если мобилу забудешь в кафе то за тобой гнаться будут чтоб ты ее забрал, корупция сведена на НЕТ. Машину можно не закрывать.А во власти молодеж средний возраст 30 лет, с 2-3 высшими образованиями, не купленными.

Mihundrik
Желание-то есть!
Идти не 3а кем..

Anton
Идти то есть за кем, вот просто у того за кем идти НЕТ желания smileab

Peter55
А Москва не станет нашей столицей?

mimi80
Вы оказались правы на 100%!

Перейти на форум: