Случайная дата истории нашего города

1925 г., март - Постановлением Всеукраинского ЦИКа и Совнаркома УССР Лисичанск отнесен к категории поселений городского типа.

История города

Так вот я лучше буду глухой лягушкой

    
     - Мама, а давай в отпуск не на самолете полетим, а на поезде или на автобусе поедем, - предлагает Тим с тревогой в глазах.

По вул.Курчатова горіла квартира. Є жертви.

         Прибувши до місця пожежі та провівши розвідку, особовий склад відділення встановив, що з вікна на 5 поверсі йде густий дим. Під час проведення розвідки та гасіння пожежі було знайдено тіло непритомної жінки 1948 р.н . Рятувальники надавали жінці першу домедичну допомогу до прибуття медиків.

Про роботу міської комісії з призначення всіх видів державної соціальної допомоги

           

    
      10 липня у приміщенні управління праці та соціального захисту населення Лисичанської міської ради відбулося чергове засідання міської комісії з призначення всіх видів державної соціальної допомоги.

Трое напали на мужчину, связали и, удерживая в его авто

     Злоумышленники планировали напасть на местного фермера, но по ошибке напали на другого местного жителя. Разбой совершили ранее судимые гражданин Грузии и двое граждан Украины, все они фактически проживали в Рубежном.

В Северодонецке пьяный водитель без прав пытался "откупиться" от патрульных за $100

        Как сообщили в патрульной полиции Луганской области, инспекторы поехали за нарушителем, а когда догнали автомобиль, водитель выбежал из машины и направился в сторону озера. Догнали беглеца в кустах, где он решил спрятаться от патрульных.

В Северодонецке перевернулся военный автомобиль

         
    ДТП с участием военного автомобиля произошло 12 июля в Северодонецке. Об этом сообщает издание Корреспондент со ссылкой на сообщество r.e.g.i.o.n_13 в Instagram.

Чарівний світ поезії

    Поезія надихає, звеличує, штовхає на подвиги. Через поезію людина має можливість спілкуватися на мові, яку розуміють усі — і дорослі і діти. Через римовані рядки можна передати любов, сум та радість, бо поети відчувають світ набагато тонше, ніж будь-хто інший

Последние объявления

Нет объявлений

Последнее в фотогалерее