Случайная дата истории нашего города

1954 г. Вступила в строй шахта «Привольнянская - Южная»

История нашего города

Золоту маску отримали арлекінівці

 «На сей час надо смотреть из потом»

 

Творча діяльність  зразкової театральної студії «Арлекін» була відмічена найвищою нагородою, на міжнародному фестивалі, який проходив у Миколаєві, їх талант відмітили вперше. Одну на всіх золоту маску цієї весни отримали  вихованці і керівники зразкової дитячої театральної студії «Арлекін.

В Симферополе прошел град размером с куриное яйцо

В Симферополе прошел град размером с куриное яйцо

 

На Симферополь обрушился град размером с куриное яйцо. Град обрушился с такой силой и такого размера, что оставляет на теле людей синяки и шишки Об этом сообщаеn сайт«Крым.Комментарии».

Інтерактивна дошка у школі № 8

Інтерактивна дошка у школі № 8

 

Останній дзвоник позаду. У шкільних коридорах порожньо. Але незважаючи на закінчення навчального року Лисичанська багатопрофільна школа № 8 наполегливо працює у напрямку розвитку та впровадження інформаційних технологій в освітянській галузі. Педколектив і школярі крок за кроком просуваються уперед.

Лисичанский «Пролетарий» переименован

Лисичанский «Пролетарий» переименов

 

Такое решение было принято на общем собрании акционеров. Закрытое акционерное общество «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий» переименовано в Публичное акционерное общество «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий».

ФК "Лисичанск"-"Краснодонуголь" 3:0

ФК "Лисичанск"-"Краснодонуголь" 3:0В Лисичанске на стадионе «Шахтер» 31 мая 2011 г. прошла игра 1-ой лиги Чемпионата Луганской обл. по футболу. Сражались команды «Краснодонуголь» (город Краснодон) и футбольный клуб «Лисичанск».

Победу в матче завоевал футбольный клуб «Лисичанск» со счетом 3:0. Невзирая на счет, матч получился довольно напряженный и футболисты «Краснодонугля» многократно имели возможность поставить подпись в воротах клуба Лисичанска. Не один раз спасал свою команду вратарь Шпак Александр.

В Лисичанську була проведена акція "Кидай палити"

В Лисичанську проведена акція "Кидай палити"

 

Сьогодні в м. Лисичанськ у рамках Всесвітнього дня без тютюну центром соціальних служб для сім'ї дітей і молоді спільно з міською громадською організацією "Правильний вибір" і студентами Лисичанського педагогічного коледжу була проведена акція "Кидай палити", в ході якої жителям міста волонтери пропонували обміняти сигарету на цукерку...

Итоги работы КП и учреждений в отопительный сезон 2010-2011 гг.

Итоги работы КП и учреждений в отопительный сезон 2010-2011 гг.

 

На сессии Лисичанского горсовета подвели результаты работы КП и учреждений в отопительный сезон 2010-2011 гг.

С докладом перед депутатами выступил зам. городского головы А. Калашник:

Последние объявления

Нет объявлений

Последнее в фотогалерее