Случайная дата истории нашего города

1879г. 1 мая 1879 года открыта для движения железнодорожная линия Попасная – Лисичанск длиной 39,9 верст. Лисичанск был конечной станцией.

История Лисичанска

ДТП в Лисичанске

ДТП в Лисичанске

 

В городе Лисичанске по улице Первомайской водитель автомашины «Жигули-2101» 1980 года рождения, не справившись с управлением, столкнулся с машиной «ГАЗ-3302» которой управлял гражданин 1968 года рождения.

В Лисичанске нашли женщину похитившую мобильник

В Лисичанске нашли женщину похитившую мобильникВ ГО города Лисичанска с заявлением обратилась гражданка 1986 года рождения и сообщила, что с ее квартиры мало знакомая женщина открыто украла телефон мобильной связи.

В процессе выполнения оперативно-сыскных мероприятий работники Лисичанского горотдела милиции задержали подозреваемую 1978 года рождения.

Информирует Отдел связей с населением УМВД Украины в Луганской области.

Лисичанський міський голова нагородив працівників ЖКГ і побутового обслуговування населення

Лисичанський міський голова нагородив працівників ЖКГ і побутового обслуговування населення

 

Сьогодні в Центрі позашкільної роботи зі школярами і молоддю пройшли урочисті збори, присвячені Дню працівників житлово-комунального господарства і побутового обслуговування населення.

Лисичанський міський голова вважає, що чиновникам треба міняти підходи до роботи

"Наша проблема в тому, що чиновники не хочуть або не можуть зустрітися один з одним і нормально обмінюватися інформацією", - таку точку зору висловив Лисичанський мер Сергій Дунаєв на розширеній апаратній нараді з керівниками управлінь і служб міської ради.

На одного жителя Луганської області доводиться менше 0,1 га лісових насаджень

На одного жителя Луганської області доводиться менше 0,1 га лісових насаджень

 

У Луганській області площа лісових земель складає 351 тис. га, у тому числі покрито лісом 307 тис. га. Про це повідомляє держуправління охорони природного довкілля в Луганській області.

Луганський регіон відкритий для співпраці з американськими інвесторами

Луганський регіон відкритий для співпраці з американськими інвесторами

 

16 березня 2011 року, пройшла зустріч між представниками Луганської обласної державної адміністрації і дипломатом Посольства США в Україні Марком Гартнером.

В Лисичанске прошла мини - ярмарка вакансий

В Лисичанске прошла мини - ярмарка вакансийВ Лисичанске 15 марта по запросу ООО «Телерадиокомпания "Акцент"»,  в центре занятости прошла ярмарка вакансий, в которой приняли участие 14 нетрудоустроенных горожан.

Последние объявления

Нет объявлений

Последнее в фотогалерее