Состоялось открытое первенство по легкоатлетическому кроссу

30 сентября 2017 в г. Балаклея состоялось открытое первенство Балаклейской ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу (Харьковская обл.). Сборная команда СК «ЛПК» принимала активное участие в забегах на дистанции 1000 м. Призерами забегов стали студенты 1 курса специальности «Физическое воспитание»: Нежальський П. - I место, Иванникова О. - И место, Смелый В. - II место.

Активными участниками соревнований стали студенты Постолатьева Н., Михеева А. (2-АШ).

Представители ц / к Ляшенко В.В., Крошка С.А., Цвик А.С. стали участниками забегов и активными болельщиками. Команда СК «ЛПК» была награждена сувенирным знаком.

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Праздник «Балаклейской осени» продолжилось приготовлением вкусной украинской каши. Непревзойденным действом стали заплывы на лодках «Дракон». 10-местное каноэ с головой дракона и хвостом запомнилось больше всего. Гребля на Драгонбот - это непревзойденное действо.

В программу праздника вошла экскурсия красивыми местами Балаклее.